
Манжета шаровой опоры (полуоси) КамАЗ-4310 (55х75х10) (ДЭХЭН, Китай) 864169
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 864169
- +380 (67) 395-15-24Сергій
Манжета шаровой опоры КамАЗ-4310 – надежная защита узлов переднего моста
Манжета шаровой опоры (полуосы) КамАЗ-4310 (55х75х10) (ДЭХЕН, Китай) 864169 поставляется непосредственно с завода-производителя деталей к грузовой технике в Китае.
Манжета шаровой опоры (полуосы) КамАЗ-4310 предназначена для герметизации узлов переднего моста и защиты движущихся элементов от попадания пыли, влаги, грязи и утечки смазки. Деталь обеспечивает стабильную работу шаровой опоры и элементов полуоси в условиях интенсивной эксплуатации полноприводного грузового транспорта.
Настоящее манжета помогает поддерживать герметичность узла, снижает износ деталей и способствует долговечности элементов переднего моста. Использование качественного уплотнения особенно важно для автомобилей, работающих в сложных дорожных и внедорожных условиях.
Изделие изготовлено из износостойкого материала, устойчивого к маслам, механическим нагрузкам, перепадам температур и воздействию окружающей среды. Надежная конструкция обеспечивает плотное прилегание и длительный ресурс эксплуатации.
Применение (совместимость):
- КамАЗ-4310
Характеристики:
- Тип: манжета шаровой опоры (полуосы)
- Артикул: 864169
- Размер: 55х75х10 мм
- Назначение: герметизация узлов переднего моста
Преимущества:
- Надежная защита узлов от пыли и влаги
- Предотвращение утечки смазки
- Уменьшение износа элементов переднего моста
- Устойчивость к смазкам и нагрузкам
- Высокая износостойкость материала
- Точная совместимость со штатными узлами
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 4310 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Deheng |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 864169 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 80 ₴


